Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Шопшинская СШ" с.Шопша Гаврилов-Ямского района Ярославской области

В нашей школе много ребят увлекается занятиями спортом.

Для них работают секции:теннис, стрельба.

Положение о школьном спортивном клубе муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Шопшинская средняя школа» (ШСК)

ПРИКАЗ  «О создании школьного спортивного клуба»

Отчёт о работе школьного спортивного клуба «ШСК» за сентябрь-октябрь 2016 года       

Конкурсные материалы "Школьный спортивный клуб – 2017"

Расписание работы секций на 2019-2020 уч.г.:

День недели

Время

Возраст (класс)

Название секции

Понедельник

16.00 -17.00

17.00-18.15

3-5 кл

6-11кл

Настольный теннис

Настольный теннис

Среда

16.00 -17.00

17.00-18.15

3-5 кл

6-11кл

Настольный теннис

Настольный теннис

Спортивные достижения за 2011-2012 г

Спортивные достижения за 2012-2013 г

Спортивные достижения за 2013-2014 г

Спортивные достижения за 2014-2015 г

Спортивные достижения за 2015-2016 г

Спортивные достижения за 2016-2017 г

Спортивные достижения за 2017-2018 г

Спортивные достижения за 2018-2019 г

Соревнования по легкой атлетике в рамках школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»  и  мини-футболу в МОБУ «Шопшинской СШ», спортивный клуб «ШСК» День Здоровья «Осенний кросс»

(положение, протокол) (ФОТО)

Первенство Гаврилов-Ямского МР по настольному теннису в возрастной группе 2006-2007 гг.р. в рамках Муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников 2018 г "Президентские спортивные игры"  24.10.2018 г

( положение, протокол )

Руководитель: Скребкова М.В.

Команда школы заняла  2 место

Личные результаты:  Комяков Т 2 место  Соболев М 2 место   Муравьева А   2 место

Первенство Гаврилов-Ямского МР по шашкам среди обучающихся общеобразовательных школ в рамках муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников 2018 "Президентские спортивные игры" 12.12.2018

Руководитель: Скребкова М.В.

Команда  девушек 2002-2003 гр   заняла  3 место

Команда  девушек 2006-2007 гр   заняла  3 место

Первенство Гаврилов-Ямского МР по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных школ 27.02.2019

Руководитель: Скребкова М.В.

Победители: Комяков Т 1 место

Призеры:  Таланова Я 2 место Лабузова С 2 место Маслянова К 2 место Коротин Н 3 место Загрузина Д 3 место

Первенство Гаврилов-Ямского МР по волейболу среди обучающихся общеобразовательных школ 20.03.2019

Руководитель: Скребкова М.В.

Команда  девушек 2002-2003 гр   заняла  2 место

Команда  девушек 2004-2005 гр   заняла  3 место

Команда  юношей 2004-2005 гр   заняла  2 место

Соревнования допризывной молодежи на Кубок памяти ВВ Крылова 13.03.2019

Руководитель: Скребкова М.В.

Команда: Маслянова К  2 место стрельба  Загрузина Д 3 место стрельба  Султанов Р 2 место отжимания

              Муравьев Е  Морозов Е  Труфанова К  Харламов В   Синотов А

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников 2019 "Президентские состязания" среди обучающихся сельских школ 24.04.2019

Руководитель: Скребкова М.В.

Команда: Баранов Д  Закин Р Касымов Н Маслянов Р Коротаева К Муравьева А Косолапова Д Султанова А

Грамота за 1 место в спортивном многоборье, Грамота за 2 место в эстафетном беге

Спортивные достижения за 2019-2020 г

Первенство Гаврилов-Ямского МР по настольному теннису  в рамках Муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников 2019 г "Президентские спортивные игры" 23.10.2019 

Руководитель: Скребкова М.В.

Команда  2003-2004 гр   заняла 3  место

Команда   2005-2006 гр   заняла  2 место

Команда  2007-2008 гр   заняла  2 место

Личные результаты:Маслянова Е 3 место Одинаев А 3 место Серов Е 3 место Конаков К 2 место Муравьева А 2 место Чекменева Н 2 место 

Районные соревнования по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол-в школу

Руководитель: Скребкова М.В.

5 место

Команда:Комяков Т Соболев М Туркин С Закин Р Касымов н Шилов Н Коротин Н

Районные соревнования по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол-в школу (младшая группа)13.11.2019

Руководитель: Скребкова М.В.

Грамота за 2 место

Команда:Конаков К Шилов Н Котельников Е Карасев М Одинаев М Борисов И Мялкин И Одинаев Д Поздеев А